Peter Fritzenwallner, La città
2019, Acryl, Öl auf Holz, 23 x 16 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:21 |