Lena Göbel, Goldhamster
2017, Holzschnitt, Papier, Öl auf Leinen, 80 x 60 cm
29.01.2021 - 18:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lena Göbel, Goldhamster
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:18 |