Marie Luise Lebschik, Eine Katze
2020, Aquarell, Bleistift auf Papier, 15 x 10 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:31 |