Ekaterina Shapiro-Obermair, In the Neighbourhood
2013, Gouache auf Papier, 50 x 35 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:56
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:56 |
Položky z jiných aukcí
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",