Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750vergoldetes Quartzwerk, Kaliber ETA955432, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, verschrauter Gehäuseboden, Gehäusenummer: 548755, Maße 35 x 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 84,5 g, neue Batterie 12/20, Lederband mit Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.02.2021 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Chopard
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.02.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |