Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |