Dekorativer Kerzenständer in gotischer Form
7-kerzig, Messing patiniert, runder getriebener Sockel mit Balusterschaft, durchbrochener Arm mit trichterförmigen Tüllen, Höhe 53 cm, Breite 83 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |