Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |