Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Dekorationspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |