Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |