Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |