Albert Schott
(geb. Köflach 1833, 1850/1856 Besuch der Zeichenakademie in Graz) Landschaft mit Gutshof, handsigniert A. Schott, Öl auf Leinweind, 29 x 45 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Albert Schott
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |