Albert Tschautsch
(Seelow 1843-1922 Berlin)
Szene aus dem alten Rom, signiert, datiert A. Tschautsch 1902, Öl auf Leinwand, 88 x 66 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 9.065,-
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Albert Tschautsch
(Seelow 1843-1922 Berlin)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |