Adolphe Joseph T. Monticelli
(Marseille 1824-1886)
Liebesreigen in Parklandschaft, signiert Monticelli, Öl auf Holz, 34,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 4.480,-
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Adolphe Joseph T. Monticelli
(Marseille 1824-1886)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |