Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien)
Bildnis einer Dame mit Haube in Seitenansicht, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Leinwand, 50 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |