Oskar von Kleiner
(Steinach am Brenner 1882-1947 Leithen bei Seefeld)
Gämse im Hochgebirge, signiert O. v. Kleiner, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:18
EUR 2.800,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Oskar von Kleiner
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |