Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Sonnenuntergang in den winterlichen Bergen, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), minimale Farbverluste, (KN)
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.
18.02.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-