Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Abendrot über den Dolomiten, signiert mit dem Pseudonym Hans Sterbik, datiert 1942, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:21
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |