Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien)
Ungarisches Steppenrind auf der Weide, signiert, datiert C. Rud. Huber 1881, Öl auf Holz, 44 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |