Karl Heilmayer Umkreis/Circle
(1829-1908)
Venedig, Mondnacht, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 18,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Heilmayer Umkreis/Circle
(1829-1908)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |