Rudolf Ernst Marcic *
(Litija 1882-1960 Lovran)
Fischer auf ruhiger See im Abendlicht, signiert R. Marcic, Öl auf Leinwand, 42,5 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Ernst Marcic *
(Litija 1882-1960 Lovran)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:29 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |