Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Partie aus dem Großglockner Gebiet, signiert Hodiener, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:35
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:35 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: