Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Blick auf Sarmen in der Schweiz, laut rückseitigem Etikett, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 20,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:36
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:36 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |