Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
"Motiv von der Westerschelde", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym E. Rovier, Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 3.367,-
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 18.02.2021 - 15:36 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2021 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 830,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-