Lamellen-Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Hodegetria, sowie davor auf Kartonstreifen von rechts und links zu sehen das Herz Jesu und Herz Marien-Darstellungen, Farbdrucke, u. a. aus Frankreich, ca. 29 x 20 cm, beschädigt, Farbfehlstellen und Einrisse, Lamellen teils verbogen, beschädigter masseverzierter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.01.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | online |