Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Am Krankenbett, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)42, Farbkreide auf ockerfarbenem Papier (Wasserzeichen Ingres), ca. 47 x 62 cm, beschädigter Rahmen, stark beschädigt: oben mittig beginnender vertikaler, quer durch die Zeichnung gehender geklebter Riss
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Jung *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-