Unbekannter Aquarellist
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der arme Violinist, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 27,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, sichtbarer Randeinriss rechts mittig, wenig stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Aquarellist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |