Ernst Degn *
(Schärding 1904-1990 Innsbruck) Alter Bauer mit Kind, signiert unten rechts: E. Degn, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 50 x 30 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Ernst Degn *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |