Reliquienkreuz,
19. Jh., Holz geschnitzt, Christus, darunter schmerzhafte Hl. Maria, rückseitig Schuber beschädigt, Inhalt fehlt, 9 x 24 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Reliquienkreuz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:16 |