Stickereibild "3 Emaus Jünger,
wohl 17. Jh., bunte Seiden Stickerei in Anlegetechnik, teilweise mit Goldfäden, Samtpassepartout, Holzrahmen, verglast, Bildausschnitt 19 x 22 cm, mit Rahmen 33 x 37 cm, dem Alter entsprechender Zustand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:22 |