Stehender Heiliger,
Michael?, Spanien oder Kolonie Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Glasaugen, Höhe 44 cm, Altersschäden, Attribute und ein Finger fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Stehender Heiliger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2021 - 15:21 |