Zettel-Klemme in Form eines Hahn Kopfes,
Bronze farbig staffiert, berieben, 17 x 8 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2021 - 15:12 |