Kaiser Joseph I. von Österreich,
Reiterstatuette, Bronze, braune Patina, Sockel mit Bezeichnung "Kaiser Franz Joseph I. 60. Regierungs Jubiläum", Höhe 23 cm, 1908, Patina berieben, (HS)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2021 - 15:21 |