Paar Engelsköpfe vor Wolken,
erste Hälfte 20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, ca. 20 x 36 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Engelsköpfe vor Wolken,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2021 - 15:13 |