Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, RW 53, 6,9 gøg7
10.02.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 10.02.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |