Brillantring zus. 0,94 ct
Weißgold 585, RW 55, 5,2 g 2 Brillanten an der Rondiste leicht beschädigtøg5
10.02.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. 0,94 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 10.02.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |