Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,25 ct, mehrere kleine Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg6
10.02.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 10.02.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |