Salonspiegel im Rococostil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie floral in Form von Blättern und Blüten massegeziert, teilweise goldgefasst, 197 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Salonspiegel im Rococostil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.01.2021 - 15:00 |