Billardtisch/Karamboltisch,
Erzeugnis der Wiener Firma Seifert und Söhne, Anfang 20 Jahrhundert, Eichenholzgestell mit konischen Füßen, palisanderfurniert, mattiert, Füße mit Messingschuhe, 82 x 216 x 121 cm, Spielfläche 192 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, mehrere Profilleistenteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Billardtisch/Karamboltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.01.2021 - 15:05 |