Runder Salonbeistelltisch,
Mitte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell teilweise ahornfurniert, Säulenfuß auf dreipassigem Stand, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern reich marketierte Platte und Zarge, Höhe 75 cm, Dm. 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Runder Salonbeistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.01.2021 - 15:10 |