Halbrundes Empirekästchen,
Frankreich sogenannte demi lune- Form, ca. 1800, mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit halbrunden Säulenlisenen und Bronzeringen, 2 Türen, weiss-grau geäderte Marmorplatte, circa 98 x 116 x 55 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.01.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Halbrundes Empirekästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.01.2021 - 15:08 |