Eckkonsole,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise geschweift gearbeitet, massegeziert, goldgefasst, Höhe 52 cm, Schenkelmaß 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eckkonsole,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.01.2021 - 15:12 |