Alexander Jakesch
, (Prag 1862-1934), "Blick aus dem Fenster", signiert u. datiert "Alexander Jakesch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 115 cm , gerahmt
01.02.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alexander Jakesch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |