Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), betitelt "Akt-angelehnt, signiert u. datiert "M. Smidt 1984, Acryl auf Hartfaserplatte, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 73,5 cm, Plattengröße mit gemaltem Rahmen ca. 69 x 85 cm, gerahmt
01.02.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Michael Smidt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |