Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Häuser im Waldviertel, signiert und datiert K. Korab (19)78, Radierung, Nr.84 von 100 nummerierten Abzügen, Passep., vergl., gerahmt,
01.02.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: