Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), ohne Titel, signiert u. datiert "Hrdlicka 1973", Radierung in Farbe, bezeichnet "HC" (hors commerce), Darstellungsgröße ca. 24 x 23,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas fleckig
01.02.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-