Französischer Künstler Anfang 20. Jh.
, "Wäscherin am Fluß in der Abenddämmerung, signiert "H. Saulieu", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 73 cm, gerahmt , Druckstellen
01.02.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |