Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), ohne Titel, signiert "Frohner", Radierung in Farbe, Nummer XI von XX nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca, 29 x 19 cm, in rahmenlosem Bilderhalter 48 x 33,5 cm, Randschäden
01.02.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |