Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) U-Bahn Station in Schönbrunn, signiert und datiert Franz Zadrazil (19)78, Lithographie, Nr. 84 von 200 nummerierten Abzügen, 30,5 x 41,5 cm, Passep., vergl. gerahmt,
01.02.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |