Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 14 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 57 cm, D: ca. 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung
01.02.2021 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |